Безопасные стеклянные крыши | GEOPRO

Вы здесь

Безопасные стеклянные крыши

22.01.2019

Этой зимой снега много не только у нас. Снежные "сюрпризы" свалились на головы жителей баварских деревень, где традиционно снега бывает не очень много.

Экстремальные снегопады добавили работы 24 часа в сутки не только местным спасательным службам, но и устроили серьезную проверку на прочность крышам зимних садов и террас SOLARLUX.

Мы тоже уверены в них, потому что все крыши SOLARLUX проектируются с большим запасом прочности с учетом снеговой нагрузки для конкретного региона. Для подготовки к высоким статическим нагрузкам стропила дополнительно усиливаются.

Все это делается в соответствии со стандартами DIN EN 1090, которые являются обязательными для всех производителей конструкционной стали и алюминиевых компонентов с 2014 года. А номерной CE знак свидетельствует о сертификации завода и заводского контроля производства.

Стеклянная крыша SOLARLUX, спроектированная и выполненная в соответствии с актуальными правилами и стандартами, обеспечивает безопасность и спокойствие даже в экстремальных условиях. А поскольку впереди еще половина зимы,  у вас еще есть возможность  просто наслаждаться  белым великолепием в полном спокойствии!

 

Получить консультацию по продукции и услугам

Оставьте заявку ниже, и мы подробно Вас проконсультируем по всем вопросам. Или просто позвоните нам по телефону 8 (812) 448-55-58

Максимальный размер файла: 10 МБ.
Допустимые типы файлов: gif jpg jpeg png eps tif psd rtf pdf doc docx odt ppt pptx.