Лето не за горами! Представляем ПЕРГОЛЫ. | GEOPRO

Вы здесь

Лето не за горами! Представляем ПЕРГОЛЫ.

07.02.2020

Мы уже активно готовимся к новому сезону, чтобы предложить вам самые лучшие и качественные идеи для  террас и зон отдыха.

Теперь в нашем ассортименте есть ПЕРГОЛЫ - солнцезащитные павильоны с подвижной крышей, которая защищает не только от солнца, но и от дождя.

Как всегда мы предлагаем только самые лучшие решения в своей сфере - изучаем рынок, выбираем лучших поставщиков, посещаем заводы, знакомимся с руководителями, проходим обучение.

Именно поэтому вы можете доверять нашему новому партнеру - бельгийской компании BRUSTOR. Европейское качество, лаконичность форм, дополнительные возможности  (светодиодная подсветка, встроенные динамики, подвесные конвекторы для обогрева)  делают перголу BRUSTOR  по сути - "умным павильоном".

Хорошая новость для владельцев зон с эксплуатируемой кровлей  - пергола BRUSTOR является временной постройкой и может быть согласована для установки на крыше.

Посмотреть буклет: https://geopro.ru/broshyura-brustor-komfort-na-prirode
Узнать больше о компании: https://www.brustor.com/en
Видео B200XL https://www.youtube.com/watch?v=unHLN0i-vuY
Видео B600 https://www.youtube.com/watch?v=CcQg3lflITc
Видео B300 https://www.youtube.com/watch?v=VdtRW0VPxxU
 

 

Получить консультацию по продукции и услугам

Оставьте заявку ниже, и мы подробно Вас проконсультируем по всем вопросам. Или просто позвоните нам по телефону 8 (812) 448-55-58

Максимальный размер файла: 10 МБ.
Допустимые типы файлов: gif jpg jpeg png eps tif psd rtf pdf doc docx odt ppt pptx.